Статьи Den-Dan

Полезные статьи которые помогут Вам выбрать нужный товар и не ошибиться с покупкой.

Детские запросы Google

Аналитики Google проанализировали и пришли к выводу, что дети составляют десять процентов от общего числа пользователей поисковика. При этом, согласно исследованию, дети задают вопросы в четыре раза чаще, чем взрослые.

Мама, больше чем друг

Мама – не друг и, по мнению психологов, не должна быть другом своему ребенку. Мама – больше, чем друг, она самый близкий человек на свете. Забудьте про интернет, оторвитесь от телефона, телевизора и других своих дел. Уделяя время ребенку, делайте это с душой, полностью погрузившись в игру или занятия. Не отвлекайтесь, это очень важно.

Детский юмор

Дети смеются буквально с рождения, но далеко не сразу они начинают понимать юмор, адекватно воспринимать его и сами шутить так, чтобы всем остальным было тоже смешно. Как относиться к детскому юмору? Как шутить с ребенком, чтобы не обидеть? И как научить его самого остроумно и метко шутить?

История футболок

История футболок началась в начале 1900 года. Американские солдаты поняли, что у европейцев были удобные и неплохо выглядящие хлопковые рубашки, которые были намного лучше униформы из шерсти, которые они носили. Также футболки были популярны среди моряков.

Самостоятельные дети

Родители хотят, чтобы их дети были самостоятельными, успешными и самодостаточными. Для этого взрослые всегда и везде готовы помогать детям, наставлять их. Иногда вместо того, чтобы мягко направлять их, родители начинают давить и вынуждать. При этом взрослые часто делают то, что ребенок может сделать самостоятельно. Если вы хотите вырастить самостоятельного ребёнка, то ни в коем случае не делайте эти вещи вместо своих детей.

Когда дети одни дома

Все родители переживают за своих детей, будь они в школе или на каникулах, не отвечают на звонки, задерживаются на кружках. Часто родительский контроль не знает границ. Мамы и папы настолько опекают своих детей, что они чувствуют себя зажатыми. Поэтому лучше держатся золотой середины. Самые обычные примеры вы должны показать на себе. Покажите ребенку, как вести себя в незнакомых ситуациях.