Как выгодно купить новую коллекцию Deux par Deux (Де пар До)?

Как выгодно купить новую коллекцию Deux par Deux (Де пар До)?

Каждый покупатель мечтает о выгодной покупке, а если еще это и новая коллекция, то… Так мы придумали условие «Предзаказ» – это покупка предмета детского гардероба из новой коллекции, которую можно сделать до момента фактической продажи его в розничной сети.

Этот вид покупки достаточно популярен, и мы решили раскрыть вам выгоды данного предложения

  • Как только производитель открывает доступ к новым каталогам, Вы имеете возможность выбора модели и соответствующего размера. Многие родители огорчаются, когда нет нужного размера или закончились выбранные модели. Поэтому такой вариант очень подходит тем, кто следит за модой и новинками коллекций для детей.
  • При покупке мы зафиксировали цену в гривне, и это страхует вас от подорожания из-за курса валют и других экономических изменений, которые могут повлиять на стоимость.
  • Если вы делаете предзаказ за 3 месяца до поступления коллекции в продажу, то у вас есть возможность разбить покупку на 2 части, оплатив сразу 50%.
  • Если коллекция уже на подходе, то вы можете сэкономить 10%, получив самую выгодную цену на новинку, которую ваш ребенок будет носить первым!
  • Официальное представительство ввозит сезонный ассортимент один раз в год и не имеет возможности докупать модели коллекции в период фактических продаж. Именно поэтому предзаказ выгоден многим родителям, которые следят за детской модой и выбирают Deux par Deux (Де пар До), как проверенный и высококачественный бренд.


Для принятия решения вам необходимо сделать заказ в интернет-магазине den-dan.com в разделе ПРЕДЗАКАЗ. Вы всегда будете видеть доступные модели, размеры и дизайн. А наши менеджеры оперативно проинформируют вас о сроках поставки и предоставят всю необходимую информацию для оформления предзаказа.