30 ЛЕТ DEUX PAR DEUX, 30 ЛЕТ МОДЫ, 30 ЛЕТ СТИЛЯ

Дорогие друзья! 25 октября 2016 года главный партнер компании ДК-Стиль, прямого поставщика детской одежды оптом и в розницу, канадский бренд детской верхней одежды и коллекционного трикотажа Deux par Deux торжественно отпраздновал свое 30-ти летие!!!


Торжественный юбилей в честь такой серьезной даты организовали в головном офисе компании Deux par Deux, куда Клод Диван, генеральный директор бренда, конечно же, пригласила самых юных «виновников» торжества – детей. Ведь именно дети из года в год заряжают ее энергией и вдохновляют на коллекции детских зимних комбинезонов и трикотажа, невероятные по фактуре, оригинальности и фееричности коллекции!

Самая настоящая вечеринка ожидала гостей 30-го юбилея Deux par Deux! Все началось с праздничного дефиле, где дети, задорно улыбаясь и танцуя, продемонстрировали последнюю коллекцию коллекционного трикотажа «Осень 2016». А на десерт - изысканный фуршет с невиданным тортом и воздушными шарами!

Дорогие друзья! Компания ДК-Стиль, прямые поставщики детской одежды оптом и в розницу, искренне поздравляет команду Deux par Deux! Мы рады, что в свое время нашли такую потрясающую верхнюю детскую одежду и стали ее единственные официальным представителем в Украине! Каждый день, глядя на коллекции Deux par Deux, мы удивляемся, откуда столько фантазии и мастерства! Успехов вам!

Видео с празднования 30-ти летия Deux par deux, Монреаль, Канада.